Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





















                                                              Дорогие друзья!

       Со 2-го по 5-е июля 2019г. в НИИСФ РААСН состоится Международная научная конференция «X Академические чтения, посвященные памяти академика РААСН Осипова Г.Л «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережения. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность». Конференция пройдет в Историко-культурном и просветительском центре «Соборная палата» Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и в здании НИИСФ РААСН.           

           Ежегодно в конференции принимает участие более 400 человек, практически со всех регионов РФ. Кроме российских специалистов в работе участвуют ученые с различных стран мира – Германии, Бельгии, Польши, Болгарии, Франции, стран Южной Америки, а так же стран Азии: - Китая, Монголии, Кореи, Вьетнама. В рамках конференции ежегодно проводится конкурс среди студентов, молодых ученых и аспирантов на лучший диплом, научную публикацию и работу в области строительной физики. Лауреаты награждаются денежными премиями, медалями и призами.

           В рамках конференции  4 июля 2019 года в Москве в здании НИИСФ РААСН будет проведен «День Немецкой строительной науки» с выставкой строительной продукции немецких фирм и компаний. Выставка будет работать 02.07 в Историко-культурном и просветительском центре «Соборная палата» Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и 04.07 в НИИСФ РААСН. 

          К участию в конференции и выставке приглашаются немецкие компании и фирмы, успешно работающие  в строительной отрасли и строительном бизнесе. Условия участия в конференции и выставке:

- выступление в мероприятиях конференции  и  выступление с докладом на Дне немецкой строительной науки  -  10 тысяч рублей;

- участие в мероприятиях конференции, выступление с докладом на Дне немецкой строительной науки и в выставке со стендом площадью

- 2 х 2 м – 100 тыс. руб ;

- 2 х 4 м  - 150 тыс. руб;

- 2 х 6 м – 200 тыс. руб.

- участие представителя фирм в мероприятиях конференции в качестве слушателя – 50 евро (4 тысячи руб.).

          Организатор конференции и выставки  - НИИСФ РААСН обеспечивает  участников:

  1. Площадями для размещения выставочных образцов и продукции со столом и стульями;
  2. Для выступления  представителей немецких фирм будет организован синхронный перевод на русский язык;
  3. Докладчикам будет предоставлено оборудование для презентации докладов;
  4. В течение конференции будет организован кофе-брейк;
  5. Для немецких гостей может быть организована культурная программа с экскурсией по Москве и посещением уникальных строительных объектов.

           Кроме того немецкие компании могут выступить в качестве Спонсора или Генерального Спонсора конференции. Условия участия спонсора  высылаются по запросу.

 

 


Вверх