Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х




















ЛАУРЕАТЫ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА РААСН Г.Л.ОСИПОВА 2015 Г. ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРИБОРНОЙ БАЗЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИЙ РОССИИ

Гастрок Йорг – глава представительства фирмы Zwick/Roell (Германия) в России и странах СНГ

Косинова В.Е. – директор ООО "Компания ОКТАВА+" (Россия)

ЛАУРЕАТ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА РААСН Г.Л.ОСИПОВА 2015 Г. ЗА ВКЛАД В НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

Барбара Яноршке – руководитель научно-исследовательского отдела строительства из сборных конструкций, IFF Веймар (Германия)

ЛАУРЕАТ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА РААСН Г.Л.ОСИПОВА 2015 Г. ЗА РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

Цыганков В.М. – заместитель генерального директора по инновациям ЗАО «Завод «Лит»

ЛАУРЕАТЫ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА РААСН Г.Л.ОСИПОВА 2015 Г. В СОСТАВЕ АВТОРСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

Цукерников И.Е., Тихомиров Л.А., Соломатин Е.О., Салтыков И.П., Кочкин Н.А. - лауреаты премии Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники за работу «РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ СТРОИТЕЛЬНОЙ АКУСТИКИ КАК ФАКТОРА ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ЗДАНИЯХ»

ЗА ЛУЧШИЙ ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ РАЗДЕЛ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА»

Колесниченко М.Е. – аспирантка Академии строительства и архитектуры "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского", «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В Г. СИМФЕРОПОЛЬ», научный руководитель - Дворецкий А.Т.

Вендина Д.А. – выпускница Казанского архитектурно-cтроительного университета, «АРХИТЕКТУРНОЕ ФОРМООБРАЗОВАНИЕ ЗДАНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ», научный руководитель - Куприянов В.Н.

ЗА ЛУЧШУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СТРОИТЕЛЬНАЯ И АРХИТЕКТУРНАЯ АКУСТИКА»

Яровая Т.С. – магистрант Тамбовского государственного технического университета, «ИНЖЕНЕРНЫЙ МЕТОД РАСЧЕТА ШУМА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, РАСПРОСТРАНЯЮЩЕГОСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПРОСТРАНСТВАХ ПОДВЕСНЫХ ПОТОЛКОВ ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ», научный руководитель - Леденев В.И.

ЗА ЛУЧШИЙ ДОКЛАД В РАМКАХ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Алехин Д.А. – студент Московского государственного строительного университета, «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИЗ МОНОЛИТНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА В Г.МОЖАЙСК», научный руководитель – Соловьев А.К.

Малахов А.В. – аспирант Юго-Западного государственного университета, «К ВОПРОСУ РАЗРАБОТКИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ОСНОВЕ ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ», научный руководитель – Клюева Н.В.

ЗА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ В ЗДАНИЯХ ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА КОНФЕРЕНЦИИ КОМПАНИИ SAINT-GOBAIN ISOVER

Шишкунова Д.В. – студентка Ростовского государственного строительного университета, «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЮЖНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНОЭКОПАРКА», научный руководитель – Шеина С.Г.

ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ И ТАЛАНТЛИВОЕ РЕШЕНИЕ АКУСТИЧЕСКОЙ ЗАДАЧИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА КОМПАНИИ "BRÜEL & KJÆR"

Омельченко О.М. – студентка Томского государственного архитектурно-строительного университета, «ИССЛЕДОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ», научный руководитель – Овсянников С.Н.

Большанина Т.С. – магистр Томского государственного архитектурно-строительного университета, «ЗАЩИТА ОТ ШУМА НА ПРИМАГИСТРАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ», научный руководитель – Овсянников С.Н.

ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРИСУЖДАЕТСЯ ПРЕМИЯ ИМЕНИ АРТУРА РОЗЕНФЕЛЬДА

Король О.А. – аспирант Московского государственного строительного университета, «ИССЛЕДОВАНИЯ И НАУКОЕМКИЕ РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

Гришкина А.С. , Гашин А.М. - студенты «Госуниверситет – УНПК» Архитектурно-строительный институт, «ТЕНДЕНЦИИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», научный руководитель - Гуляева Л.В.

Григоров Н.И. – магистр Южно-российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова, «СПОСОБЫ СНИЖЕНИЯ ТЕПЛОПОТЕРЬ НАРУЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ ЗДАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ИННОВАЦИОННЫХ КОНСТРУКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ», научный руководитель - Чернышкова И.А.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КЕРАМИЧЕСКИХ СТЕНОВЫХ МАТЕРИАЛОВ

Соловьев В.А. – выпускник Вологодского государственного университета, «ЛАБОРАТОРНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ И НАТУРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕПЛОПРОВОДНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МАТЕРИАЛОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ», научный руководитель – Карпов Д.Ф.

ЗА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ (ДИПЛОМ НИИСФ РААСН)

Яковлева А.Ю. - студент Московского государственного университета путей сообщения, «ГОСТИНИЧНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС», научный руководитель – Серков Б.П.

Ломакова В.М. – студент Академии архитектуры и Искусств Южного Федерального Университета, «ЭНЕГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПРИ ВОССОЗДАНИИ ОРАНЖЕРЕЙ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ», научный руководитель – Лебединская А.Р.

Лыжненко Е.К. - студент Академии архитектуры и Искусств Южного Федерального Университета, «УНИКАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ АКУСТИЧЕСКОЙ СРЕДЫ В РЕЧЕВЫХ АУДИТОРИЯ», научный руководитель – Лебединская А.Р.

Абдрамбек Д.Б. - бакалавр Казахской Головной Архитектурно-строительной академии, «Энергоэффективный экологический чистый жилой район в г Алматы», научный руководитель – Исабаев Г.А.

Бабичева А.М. - студент Казахской Головной Архитектурно-строительной академии, «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА В АДМИНИСТРАТИВНОМ ЗДАНИИ «ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» В Г.ШЫМКЕНТ», научный руководитель –Аймагамбетова З.Т.

Молдакалык А.К. - бакалавр Казахской Головной Архитектурно-строительной академии, «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ В Г. АЛМАТЫ», научные руководители – Абдрасилова Г.С., Аймагамбетова З.Т.
Вверх